不缺钱的,个人感觉去买黄金是最划算的为了方便易懂所以我以多次
不缺钱的,个人感觉去买黄金是最划算的
为了方便易懂 所以我以多次购买为例
0.5克金豆
336元-60=276/0.5克 1克算就是552/g
0.2克金豆
149元-60=89/0.2克 1克算就是445/g
善融,叠加60,买了个键鼠套装mk275
为了方便易懂 所以我以多次购买为例
0.5克金豆
336元-60=276/0.5克 1克算就是552/g
0.2克金豆
149元-60=89/0.2克 1克算就是445/g
善融,叠加60,买了个键鼠套装mk275
